Погодные условия ГранПри США MX1:
длина трассы 1770м, жесткий грунт
температура +27С, влажность 45%
ветер 5 км/ч, солнечно

Антонио Кайроли выиграл ГранПри MX1. Итальянец финишировал 1-3, причем первую гонку он отыграл у американца Майка Алези (2-4) на третьей передаче (сломался переключатель). Оба ехали на 350-кубовых KTM.

Майк должен был принять участие в трех первых этапах чемпионата мира по мотокроссу MX1, но не смог и ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Tim | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

ГранПри США, 6-й этап чемпионата мира по мотокросу MX1/MX2
Протяженность трассы: 1770 метров
Тип грунта: жесткий грунт
Температура воздуха: 30°C
Погодные условия 29 мая: сухо и ветрено

Из-за сильного ветра утренние свободные тренировки были отменены. Победителями квалификации ГранПри США стали американец Майк Алези (KTM 350 SX-F, MX1) и Марвин Маскин (KTM, MX2). Россиянин Евгений Бобрышев (CAS_Honda) на 23-й строчке MX1.

Лучшее время круга в MX1 показал американец Майк Алези - 2:17.442. В MX2 бельгиец Джереми Ван Хоребек - 2:18.756.

Из-за падения на втором круге Девид Филипперц в конце квалификационного списка (Фото GuyB).

Как сказал действующий чемпион мира MX1 Антонио ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Tim | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)